Головна » 2013 » Травень » 20 » Анонс
Анонс
23.05 в 18.00 в 333 кабинете пройдет финальная игра "Семейного клуба "Что?Где?Когда?". Самые интеллектуальные семьи встретятся, чтобы определить победителя сезона 2012-2013. Мы благодарим родителей, которые вместе с детьми мужественно ищут ответы на непростые вопросы. И приглашаем всех, Председатель интеллектуального клуба "ЭЛГимн" Грязев В.Л.

25 мая в 8 утра от школы-гимназии № 52 отправляется в однодневный поход кружок туристов-краеведов. Планируем посетить село Селезневку, где есть уникальный архитектурный памятник начала ХХ века - усадьба Казимира Мсциховского. В здании усадьбы были удачно соединены разные архитектурные стили. ландшафтный парк также вызывал восхищение всего 100 лет назад. Также хотим побывать в музее Бориса Гринченко, увидеть школу, в которой он преподавал. Всех, кого интересует история родного края, приглашаем с нами.
Саша Кучер, летописец

Переглядів: 360 | Додав: school52 | Рейтинг: 0.0/0