Головна » 2013 » Травень » 20 » клуб интеллектуальных игр "ЭЛГимн" провел юбилейный десятый финальный этап интеллектуальной игры "Всезнайка"
15 мая 2013 года
клуб интеллектуальных игр "ЭЛГимн" провел юбилейный десятый финальный этап интеллектуальной игры "Всезнайка" для учеников вторых классов. Их приветствовал самый первый "Всезнайка" - финалист 2003 СКОРИКОВ Александр. Шесть наиболее эрудированных и смекалистых всезнаек встре.тились, чтобы определить самого-самого знающего. В очень напряжённом противостоянии интеллектов победил СЕНЕЧИН Илья, ученик 2 Б класса. Финалит награжден дипломом и ценным призом. Все знатоки также были награждены интересными развивающими играми.
Мы поздравляем Илью и желаем ему дальнейших побед.
Президент клуба интеллектуальных игр "ЭЛГимн" Грязев В.Л.

null  null null
Переглядів: 682 | Додав: school52 | Рейтинг: 0.0/0